
На днях Ангелина забрала оставшиеся вещи, а заодно дала пару комментарием про жизнь с Меньщиковым.
В последний месяц в паре Ангелины Монах и Степана Меньщикова не все гладко. Мужчина подозревал свою жену в неверности и даже настоял на проведение ДНК теста, чтобы определить, является ли Степания его дочерью.
Этому вопросу был посвящен целый выпуск шоу «На самом деле».
В своем Instagram Геля рассказала подписчикам, что забрала вещи с площадки и попрощалась со всеми участниками шоу. Но в сети появилась информация, что Монах не только забрала вещи, но и дала пару комментариев по поводу жизни со Степаном. По информации сайта schlock.ru, выпуск выйдет в эфир через неделю.

По словам Ангелины, Степан часто задерживается и приходит домой поздно, заставляя девушку нервничать и не спать по ночам. Монах не в курсе, где он и с кем проводит время, а супруг в свои личные дела не посвящает. Официально он задерживается из-за работы шоуменом, но правда это или нет Геля не знает наверняка.

Кроме того, в их семье постоянные конфликты и ссоры, из-за чего Англина отправила свою старшую дочь пожить к маме. Но вместе с тем Степан семью покидать не собирается, ведь он удостоверился, что Степания является его дочкой.

Но судя по снимкам в Instagram девушки у пары все налаживается и, несмотря на все трудности, Степан и Геля остаются семьей.
Свежие комментарии