
Певица так сильно хотела стать матерью, что пожертвовала мужем.
В 2013 году экс-солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина взяла из детского дома мальчика и девочку. Это было трудным решением, тем более, что супруг певицы говорил категорически «нет» по этому поводу.
Однако Маргарита выбрала детей и не пожалела.
Как сообщил портал «Скажу Вам«, в молодости певица совершила множество ошибок, которые привели к невозможности иметь детей. Маргарита четырежды выходила замуж, но ни один из браков не принес Суханкиной радости стать матерью. Последний муж Маргариты, когда она озвучила ему свое желание взять детей из детского дома, встал в позу. Но Суханкина стояла на своем, в итоге она стала мамой, а муж ушел из семьи.

Семь лет назад в жизнь Маргариты вошли четырехлетний Сережа и трехлетняя Лера. Их родные родители были лишены прав, дети воспитывались в детском доме. Суханкина изначально мечтала только об одном ребенке, но не смогла разлучить сестру и брата. Сейчас дети певицы уже подростки. Они отлично учатся в школе, активно посещают разнообразные кружки и души не чают в Маргарите.

Настоящей же матери Леры и Сережи уже нет в живых — ее погубил собственный образ жизни.
Всего у горе-матери родилось шестеро детей, но только двоим посчастливилось обрести любящую семью.
Свежие комментарии