На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

70 подписчиков

«Опять в баньке»: двухдневные тусовки Бородиной встревожили фанатов

«Опять в баньке»: двухдневные тусовки Бородиной встревожили фанатов admin

Дети веселятся вместе с Ксенией

Ксения Бородина удивляет фанатов сториз, посвященными тусовкам. Судя по видеозаписям в Instagram, девушка развлекается второй день подряд.

На видео запечатлены, в том числе, дети Бородиной. Они не только проводят с ней будни в автомобиле в дневное время, но и вечером рядом с мамой находят себе развлечения. На недавнем видео ведущая «Дома-2» говорит о том, что она «опять в баньке».

«Опять в баньке»: двухдневные тусовки Бородиной встревожили фанатов admin

Затем Бородина снимает, как она и подруги задувают свечи. В это время им поют и играют музыканты. После этого, судя по сториз, пришло время караоке. Причем сама Ксения не поет — микрофон в руки взяли ее подруги.

До этого Бородина и приятельницы были на концерте Любови Успенской. На видео слышен фрагмент песни: «Манит, манит карусель». После этого на празднике стали играть боле современные песни.

Некоторые юзеры отметили, что стиль празднования напоминает вечеринки 1990-х. На это указывает, в частности, выбор есен и поведение гостей. В свое время родители вместе с собой водили на тусовки своих детей.

«Опять в баньке»: двухдневные тусовки Бородиной встревожили фанатов admin

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх