На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

77 подписчиков

Свежие комментарии

«Бедный Богдаша! Не трогайте ребенка, у него есть мама»: Яббаров и Голд хотят отобрать сына у Алёны Рапунцель. Реакция поклонников «Дом 2»

«Бедный Богдаша! Не трогайте ребенка, у него есть мама»: Яббаров и Голд хотят отобрать сына у Алёны Рапунцель. Реакция поклонников «Дом 2» admin

Скандал между бывшими на телестройке «Дом2» в самом разгаре. Сумеет ли Алёна отстоять честь и достоинство и на что она готова пойти ради ребенка.

Недавнее шоу «Бородина против Бузовой», куда организаторы пригласили Алёну Рапунцель, Илью Яббарова с супругой и группу поддержки обеих сторон, закончилось очередным скандалом, обвинениями и угрозами.


И нет бы взрослым людям остановиться и прекратить бесполезные обвинения, а подумать о ребенке, так парочка Рапунцель/Яббаров еще дальше закапывают друг друга в оскорблениях и разборках.

«Бедный Богдаша! Не трогайте ребенка, у него есть мама»: Яббаров и Голд хотят отобрать сына у Алёны Рапунцель. Реакция поклонников «Дом 2» admin

И к чему пришли? Недоотец Илья Яббаров, которому и дела-то до ребенка не было, сообщил, что будет обращаться в органы опеки, чтобы лишить Алёну прав, по причине недостойного поведения.

«Если будет продолжаться в том же духе, я отсужу сына и буду воспитывать в своей семье», – заявил в своем аккаунте инстаграм Илья.

«Бедный Богдаша! Не трогайте ребенка, у него есть мама»: Яббаров и Голд хотят отобрать сына у Алёны Рапунцель. Реакция поклонников «Дом 2» admin

Не думая о последствиях, известный «телестроитель» любви на «Дом2» Илья Яббаров, на свое обращение получил ответные реплики защитников матери Богдана:

«Бедный ребенок. Выгоняйте уже Яббарова с проекта, пусть идет работать»;
«Алименты не платит, ребенка не видит, больше нечем Алёну задеть?»;
«Человек, который отказался от сына, это дно и позор! Тебя самого еще надо воспитывать!»;
«Ужас, да тебя и мужиком-то не назовешь!

Займись своей семьей».

К слову, и сама Алёна не намерена отступать, девушка в ближайшее время планирует обратиться в суд с иском, обвинив отца своего ребенка в клевете.
Пока неизвестно, чем закончатся семейные разборки двух противостояний, однако, в любом случае, пожелаем ребятам благоразумия и скорейшего наступления мира в обеих семьях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх