На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

70 подписчиков

Деньги вместо внимания: сын Стаса Пьехи скучает по отцу, которого редко видит

Деньги вместо внимания: сын Стаса Пьехи скучает по отцу, которого редко видит admin

Певец уделяет ребенку мало времени

У Стаса Пьехи не складываются отношения с сыном. Всему виной — отсутствие времени. Артист, чей график расписан буквально по минутам, уделяет мальчику недостаточно внимания, а тот тоскует.

Деньги вместо внимания: сын Стаса Пьехи скучает по отцу, которого редко видит admin

Певец не живет вместе с отпрыском. В итоге все значимые события, которые происходят в жизни Петра, проходят мимо Пьехи. Мужчина признался, что каждая их встреча проходит очень эмоционально.

Сейчас Пьеха зарабатывает деньги, чтобы обеспечить Петру достойное будущее. Музыкант хочет, чтобы жизнь сына была комфортной и он ни в чем не нуждался. На артисте висит ипотечный кредит за дом, он приобрел автомобиль. Причем сам Стас осознает, что юноше хочется большего.

В детстве Пьеха также был обделен вниманием родителей. Взрослые часто гастролировали и мальчик оказывался наедине с собой. В итоге Стас не раз оказывался в плохой кампании и участвовал в заварушках, пишет StarHit. В 1990-х годах его юность проходила в Петербурге.

Деньги вместо внимания: сын Стаса Пьехи скучает по отцу, которого редко видит admin

При этом у Пьехи были проблемы с запрещенными веществами. Избавиться от наркотической зависимости ему помогла реабилитация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх