На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

70 подписчиков

«Победитель назначен»: мать Марины Африкантовой «слила» итоги конкурса «Человек года» на «Доме-2»

«Победитель назначен»: мать Марины Африкантовой «слила» итоги конкурса «Человек года» на «Доме-2» admin

Татьяна Африкантова рассказала, кто выиграет квартиру в конкурсе «Человек года» на «Доме-2».

Мать звезды «Дома-2» Марины Африкантовой следит за всеми событиями реалити-шоу. Само собой, конкурс «Человек года» она тоже смотрит внимательно. Хотя уже заранее знает, кто победит. В своём блоге Татьяна Африкантова рассказала страшную тайну: победитель уже определён. И другие конкурсанты участвуют в испытаниях конкурса и голосовании только как массовка.

«Победитель назначен»: мать Марины Африкантовой «слила» итоги конкурса «Человек года» на «Доме-2» admin

Африкантова-старшая напомнила: в предыдущие года главный приз конкурса брали беременные участницы: Ольга Ветер, Алиана Гобозова. Та же Алёна Рапунцель была всего в шаге от победы. По факту, и в этом году у Савкиной были все шансы победить. Но не срослось. Её «слили» с конкурса, не дав дойти до финала. Итак…Барабанная дробь! В «ЧГ-2020» победит (по информации Татьяны Владимировны) Ирина Пингвинова. Объяснение тому простое: девушка на сносях, вот-вот родит, рассталась с Димой Чайковым прямо накануне родов, своей квартиры у неё нет. Прекрасная подоплёка для перевеса в зрительских голосах. Африкантова уверена, что расставание Чайкова и Пингвиновой — хитрый план. Как только получат квартирку — сразу помирятся.

«Победитель назначен»: мать Марины Африкантовой «слила» итоги конкурса «Человек года» на «Доме-2» admin

Остаётся только наблюдать, сбудется ли «предсказание» матери Марины Африкантовой. До конца конкурса остаётся совсем немного времени. Мало того, было бы и вовсе феерично, если бы финал совпал с родами. И тут Чайков явится с повинной на выписку, пара воссоединится и заживёт счастливо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх