
Руководство телеканала ТНТ вновь запустило очередной сезон захватывающей «Битвы экстрасенсов». Маги и чародеи удивляют простых людей своими способностями, а зрители забывают, что экстрасенсы до передачи вели обычную жизнь.
Любили, создавали семьи, воспитывали детей, разводились и где – то работали. Редакция Sm.News расскажет, кем в обычной жизни работали экстрасенсы новой битвы.Андрей Оболенский


Милая бабулечка оказалась настоящей ведьмой: что ещё известно об Антонине Керсна, участнице нового сезона «Битвы экстрасенсов»
Приверженец оккультных практик, скиталец по астральным мирам в прошлых судьбах, сторонник методики «путь левой руки», а, иными словами, «работает» без использования специальных ритуалов, Андрей Оболенский. В Москву приехал попытать силы в «Битве экстрасенсов», а в Минске он юрист, использующий свой дар для помощи клиентам.
Лолита Вардания

Чувствует свои экстрасенсорные способности с детства. С 5 лет ей была четко видна аура любого человека. Чувствует растения. Именно флора помогает Лолите видеть, происходящие в прошлом события, около деревьев и цветов.
А еще стены обладают такой же памятью, которую способна рассмотреть ясновидящая. В миру профессия Лолиты тоже тесно связана с растительным миром: она специалист по ландшафтному дизайну.Антонина Керсна

Антонине 73 года и конкурс «Битва экстрасенсов» ей знакомо. Она взяла приз от зрителей в эстонском варианте передачи. Дар исцелять Антонине передался по женской линии. Но колдовством Антонина занималась не всю жизнь. Поработала киномехаником и на токарном станке.
Максим Рапопорт

У этого участника нет смущения перед камерой. Рапопорт довольно известный стилист и экс ведущий на канале «Домашний». Но в определенный момент, Максим для себя решил найти смысл жизни и стал вести замкнутый образ жизни. Рапопорт аскет, приверженец безбрачия (целибат) и очищает себя голоданием. В прохождении конкурсов битвы Максиму в помощь способность чувствовать людей (эмпатия).
Михаил Исаков

Участник Михаил считает себя «Магом смерти». Его способность – наводить смертельную порчу на человека и для этого даже необязательно знать имя. Хватит и ника из Сети. В обычной жизни Михаил Исаков занимается ювелирным делом. Починка украшений, изготовление амулетов на заказ.
Марьяна Романова

Обворожительная Марьяна пишет о себе: «В прошлом — журналист, для любителей мистических триллеров — писательница, в магических кругах — эксперт по Алистеру Кроули и алхимии. Я уже 10 лет преподаю вИдение, помогаю людям освоиться в мире ритуальной магии (в том числе и черной). Занимаемся мы в группах-ковенах».
А еще Марьяна ведет практики по «практической работе с сексуальной энергией», конечно, не бесплатно.
Также на проекте есть писатель пророческих сказок, экстрасенс, работающий с искусственным интеллектом, ритуальный шаман с бубном и младший брат Александра Шепса.
Свежие комментарии