На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

68 подписчиков

«Так еврей он или нет?»: настоящая национальность Валерия Блюменкранца

«Так еврей он или нет?»: настоящая национальность Валерия Блюменкранца admin

Многие фанаты «Дома-2» не знают, к какой национальности относится обладатель необычной фамилии Валерий Блюменкранц.

Так какой же национальности Валерий Блюменкранц? На его свадьбе гости наслаждались азербайджанской лезгинкой, а сам он родом из Одессы. Но давайте разберем его родителей.

«Так еврей он или нет?»: настоящая национальность Валерия Блюменкранца admin

Отец Валеры Владислав Блюменкранц – еврей. Этот человек после расставания с мамой Валерия уехал к себе на родину в Израиль. Он еще не видел вживую своей внучки Бетти. Блюменкранц-старший не считает девочку родной. Всего у отца Валеры три ребенка: есть еще братик Миша и София от нового брака.

Мать Валеры – азербайджанка Елена, которая смогла привить сыну любовь к танцам и музыке, чем он всерьез занимался, но все же забросил это занятие, сообщает «Вокруг ТВ».

«Так еврей он или нет?»: настоящая национальность Валерия Блюменкранца admin

Если исключить то, что национальность евреев передается по матери, то Валера — наполовину азербайджанец, наполовину еврей. Хотя сам он считает себя евреем по происхождению, с чем многие могли бы поспорить. Интересным фактом является то, что в первой супруге Валеры тоже течет смешанная кровь грузинки и еврея.

Поклонники шутят, что Валерию от одесситов (родился в Одессе) досталась тяга к халяве, от евреев (отец) – хитрость, от русских (живет в России)– любовь к книгам, а от азербайджанцев (мать) – свободолюбие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх