
Модный обозреватель долго борется с тяжелой болезнью.
Как сообщает Lenta, Мирослава Дума решили сконцентрировать свое внимание на борьбу с болезнью легких. При этом девушка решила обратить свое внимание на реальность. Ей важно быть больше с людьми, которые помогали и оберегали на протяжении всей жизни.

Виртуальное пространство, подписчики и имидж, конечно, важны, но перед лицом смертельной опасности останутся семья и самые близкие друзья. Поэтому Мирослава сообщила на своей странице в Инстаграме, что сейчас принимает решение на неопределенное время отстраниться от публичной жизни, и прекратить взаимоотношения с социальными сетями.

В конце прошлого года Дума сообщила, что заболела редкой болезнью легких, которая может привести к летальному исходу. По словам врачей, девушке осталось жить всего лишь семь месяцев. После этого дама все реже стала уделять внимания своему проекту, работе и социальным сетям.
Свежие комментарии