
Алла Пугачева и Баста — два поколения встречаются за одним столом в проекте Максима Галкина
Звезды всегда поддерживали проекты друг друга, а с развитием интернет-пространства многие мэтры стали появляться не только в серьезных телевизионных передачах, но и в молодежных YouTube программах.
Одной из последних наиболее обсуждаемых «встреч» стал первый выпуск нового сезона «Музыкалити». Представителем старшего поколения выступила Алла Пугачева, а в качестве артиста нового поколения выступил Баста. Ведущий Максим Галкин и гости шутили, делились интересными историями из своей карьеры и оценивали музыкальные новинки.
Примадонна делится приятными впечатлениями о первом знакомстве с творчеством Басты, тот в свою очередь заявляет: «Вы наше всё!». Алла Борисовна без лишней скромности, в шутку поддерживает: «Ну, что же, ребята! Я же всё-таки эпоха!».

В течение передачи артисты делятся своими неординарными ситуациями, происходившими с ними. Баста рассказал о драке на концерте, когда на первой же песне неизвестный залез на сцену и замахнулся на артиста. Баста успел уклониться. Оказалось, таковым был исход спора нескольких его фанатов. Примадонна в ответ делится не менее жуткой историей: после концерта к ней подошел поклонник с цветами и пригрозил ножом. Галкин решил разбавить атмосферу: «Так мы и познакомились!».
Оказалось, что у таких разных людей, артистов разных жанров, много общего.
Постоянное волнение от предстоящего выступления, забывание текста на сцене, с которым каждый боролся по-разному: Баста начинал «фристайлить», а примадонна пела на выдуманном иностранном языке.
Оценивая хиты, и Пугачева, и Баста обращают внимание на аранжировку, тембр голоса, подачу и даже сходятся во мнениях по поводу той или иной композиции. Что точно общее у этих двух артистов – любовь к качественной музыке.
Свежие комментарии