На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

68 подписчиков

В маске и солнечных очках: Прилучный показал свое лицо после недавней драки

В маске и солнечных очках: Прилучный показал свое лицо после недавней драки admin

Недавно звезда «Мажора» выписался из больницы, где наблюдался после избиения. Сегодня актер опубликовал селфи и продемонстрировал, как он скрывает следы драки.

Несколько недель назад Павел подрался в Калининграде, когда приезжал туда по работе. Как сообщает Teleprogramma.pro, актер повздорил с местным владельцем ночного клуба. Эта встреча закончилась для артиста серьезными лицевыми повреждениями. И через какое-то время Павел улетел в Москву к знакомым специалистам.

Врачи провели ему операцию, затем он пролежал в стационаре, а сейчас уже находится дома и идет на поправку. На днях он выложил в Insta-stories первые видео, где показал, как играет с собаками, а сегодня сфотографировался на фоне афиши фильма «Комета Галлея». В новогодней кинокартине он сыграл одну из главных ролей.

В маске и солнечных очках: Прилучный показал свое лицо после недавней драки admin

На этом сториз артист также разместил шутливую надпись: «Вашего папу и тут и там показывают» (пунктуация и орфография автора сохранены. — Прим. ред.).

На кадре Прилучный находится в черной маске и затемненных очках. Как пишет издание, средство защиты и солнечный аксессуар помогают артисту прятать следы драки.

В маске и солнечных очках: Прилучный показал свое лицо после недавней драки admin

Напомним, что сам актер не раскрывает подробности недавнего конфликта. По его словам, дело должны расследовать правоохранительные органы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх