
На карантине актер написал детскую книгу и нашел своего внутреннего ребенка.
Вроде бы карантин уже позади, но отголоски самоизоляции все еще имею на нас воздействие.
Чем мы только не пытались себя занять, актер, например, закрывшись дома начал писать детскую литературу!
И как только может, занимается сам ее продвижением. Чего стоит его пост в инстаграме, где он предстает в виде довольно брутально-накаченной феечки, среди Hello Kitty и единорогов. В руках у Ченнинга находится само его творение «Sparkella».
История книги о том, как девочка, любящая все блестящее и милое, натыкается на абсолютное непонимание среди окружающих. Находясь в расстроенных чувствах, она хочет измениться, что бы больше не быть посмешищем в окружении. Но папа доказывает девочке, что всегда нужно быть самой собой, потому что другие всегда будут чем-то недовольны.

По словам Татума, как-то раз он случайно закрылся в комнатке своей дочери семи лет и там отыскал свое вдохновение для удовлетворения потребностей внутреннего дитя (по его мнению, это — девочка).
Свежие комментарии