На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

68 подписчиков

«Нас в крайний раз выгнали, выжили!»: Стецевят заявила, что она и Максим Колесников покидают проект «Дом-2» навсегда

«Нас в крайний раз выгнали, выжили!»: Стецевят заявила, что она и Максим Колесников покидают проект «Дом-2» навсегда admin

Стецевят уходит потому что кое-кто возомнил себя хозяйкой проекта.

Минувшим вечером участница проекта «Дом-2» Анастасия Стецевят продемонстрировала в stories своего Instagram собранные чемоданы. И, конечно, фанаты сразу поняли в чём дело — Стецевят вновь покидает проект.

«2 недельки, как и говорила!», — подытожила Стецевят.

«Нас в крайний раз выгнали, выжили!»: Стецевят заявила, что она и Максим Колесников покидают проект «Дом-2» навсегда admin

Настя уходит с проекта не одна — вместе с ней поляну «Дома-2» покидает Максим Колесников, заявив, что они с Настей — «семья».

«Да, я ушла, хватило меня ровно настолько, насколько вы хотели. Находиться не было сил, невыносимо. Привели тут очередную, которая продалась за 5000 рублей», — Стецевят поделилась своими эмоциями с фанатами.

Причиной ухода Стецевят, видимо, стал недавний конфликт с Настей Балтер. Стецевят обьяснила, что ей не понравился приход новой участницы, которая «выжила ее с проекта».

«Нас в крайний раз выгнали, выжили!»: Стецевят заявила, что она и Максим Колесников покидают проект «Дом-2» навсегда admin

Зрители «Дома-2» считают, что Стецевят просто не выдержала потери статуса главной провокаторши, ведь она сама постоянно разжигает конфликты. Многие думают, что уход Стецевят и Максима — правильное решение, ведь проект «Дом-2» в последнее время становится неинтересным. Вот что пишут фанаты в комментариях:

«Наверное там совсем невыносимо стало. Адекваты не задерживаются».

«Пришла Балтер, и Дом-2 подешевел».

Однако, некоторые предполагают, что Максим Колесников в скором времени вновь вернется, ведь это уже не первый его уход с проекта. Когда-то он точно также героически уходил вместе с Алёной, но ненадолго.

Настя Стецевят попрощалась с Поляной «Дома-2», но при этом она не желает расставаться со своей популярностью. Стецевят призвала подписчиков в Instagram не отписываться от неё и продолжать следить за жизнью ее и Максима за периметром.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх