
Российский историк моды, искусствовед, коллекционер и почётный член Российской академии художеств Александр Васильев поделился фотографиями своего досуга.
«Общение с животными доставляет мне огромную радость — будь то собака, кошка или, например, козочка.
Чем больше животных, тем лучше! Такого количество коз, сколько содержится на ферме «Коза Ностра», я не видел даже в Марокко! На этой ферме мы со студентками моей выездной школы провели целый день, дыша свежим воздухом, дегустируя сыры. мороженое из козьего молока, и лаская козочек. Эти милейшие создания всегда рады гостям!» — рассказал своим поклонникам ведущий «Модного приговора» Васильев.
Пользователи в сети по-разному комментируют фотографии историка моды:

«Очень люблю, когда люди пишут про радость общения с животными, надев, при этом, шапку из его трупика!»
«Какая прелесть. Александр — вы человек безграничного обаяния!»
«Вы — настоящий аристократ. Восхищаюсь вами, вашим вкусом , рассуждениями и,безусловно,качеством вашей личности и при всем этом вы остались с добрым сердцем. Благодарю!»

«Аах… я была там!.. Это чудесное семейство — хозяева — и их история вызывают восхищение. Но нелегко им, конечно, тянуть всё это в наших реалиях…»

Свежие комментарии