На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

70 подписчиков

«В голову лезут нехорошие мысли.Что сделать?»: Алесандр Колтовой предчувствовал свою смерть

«В голову лезут нехорошие мысли.Что сделать?»: Алесандр Колтовой предчувствовал свою смерть admin

Телеведущий не знал, как справиться с негативными мыслями, и обратился к психологу.

41-летний Александр Колтовой, ведущий шоу «Звёзды сошлись», разбился в авиакатастрофе — он управлял легкомоторным самолетом, у которого, по предварительным данным, был неисправный двигатель. Александр совершил жёсткую посадку в поле в Подмосковье — он и его пассажир скончались на месте. Психолог Елена Перелыгина рассказала, что часто встречалась с телеведущим в студии программ «Звёзды сошлись» и «ДНК», где она была экспертом. Перелыгина вспомнила, что после одной из съёмок Александр Колтовой обратился к ней за советом, как к психологу.

«В голову лезут нехорошие мысли.Что сделать?»: Алесандр Колтовой предчувствовал свою смерть admin

«Лена, хочу профессиональный совет. В голову лезут нехорошие мысли. Что сделать?» – спросил он у меня. При этом выглядел растерянным. «Первый раз такое, уже несколько месяцев», – поделился Колтовой. Я ответила: «Может, ты просто устал? Постарайся больше отдыхать. Если не поможет, обращайся за помощью к специалистам. Я тебе помогу!» Потом во время нашей следующей встречи я у него поинтересовалась: «Как дела, Саша?» Он ответил: «С переменным успехом. Если что – позвоню». Но так не позвонил», — рассказала Перелыгина о последнем разговоре с Колтовым.

«В голову лезут нехорошие мысли.Что сделать?»: Алесандр Колтовой предчувствовал свою смерть admin

Елена Перелыгина добавляет, что тяжело переживает смерть Александра Котлового, так как в последнее время часто с ним общалась. По словам психолога, телеведущий был прекрасным человеком и настоящим мужчиной: красивым, благородным и интеллигентным. Перелыгина в разговоре с журналистами издания «Собеседник» отмечает, что Колтовой всегда уважительно относился к героям шоу, был сдержанным, но при этом очень добрым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх