На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

70 подписчиков

«Я в куртке Марата»: Боня онко намекнула на роман с Маратом Сафиным

«Я в куртке Марата»: Боня онко намекнула на роман с Маратом Сафиным admin

Похоже, слухи оказались правдой.

Журнал «Cosmopolitan» рассказал, как Виктория Боня случайно чуть проболталась про свои отношения с Маратом Сафиным — известным российским теннисистом. Вот уже несколько лет Виктория живет на две страны — большую часть года она проводит в жарком Монако, где в местной школе учится ее дочь Анджелина, но при этом частенько летает по работе на Родину. Пока Боня в России, за девочкой смотрит ее отец Алекс Смерфит. Нелавно в своем инстаграм аккаунте инстадива рассказала, что летит в Москву, потому что ей надо еще раз отметить свой день рождения, но только в кругу русских друзей.

«Я в куртке Марата»: Боня онко намекнула на роман с Маратом Сафиным admin

При этом, Виктория рассказала о своих опасениях замерзнуть в России в рваных джинсах и кроссовках, которые на ней надеты. Единственное, что спасает — это куртка Марата Сафина. «Слава богу, я в куртке Марат», — облегченно вздохнула у себя в инстаграме Виктория.

Слухи о романе Бони с российским теннисистом ходят еще с прошлого месяца, когда они выложили фотографии с совместного похода в горы. И похоже, эти слухи оказались правдой. Очень давно Марат Сафин ходит в статусе одного из самых завидных российских женихов, а ему уже сорок лет. Впрочем, Боня тоже уже не молода — она полетела в Москву праздновать свой сорок первый день рождения.

«Я в куртке Марата»: Боня онко намекнула на роман с Маратом Сафиным admin

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх