На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

68 подписчиков

Костюшкин из «Чай вдвоем» показал фото любимой жены накануне родов

Костюшкин из «Чай вдвоем» показал фото любимой жены накануне родов admin

Певец счастлив рождению малыша

В семье Стаса Костюшкина пять лет назад произошло пополнение. Певец стал отцом ребенка, которого вынашивала его благоверная по имени Юлия.

Артист до сих пор не может поверить в свое счастье. Беременную в 2015 году супругу он решил показать подписчикам — экс-солист группы «Чай вдвоем» выложил снимок, на котором он запечатлен вместе с женой в положении. На Юлии черное нижнее белье, а у самого Костюшкина голый торс. На фотографии в Instagram женщина находится на последнем месяце беременности.

Костюшкин из «Чай вдвоем» показал фото любимой жены накануне родов admin

В комментарии музыкант отметил, что напоминание смартфона подняло ему настроение. Тот день Костюшкин запомнит на всю жизнь.

Стоит отметить, что многие звездные пары сейчас заводят детей. Например, малыш появился у фигуриста Евгения Плющенко и Яны Рудковской, известного продюсера. Не так давно отцом стал комик Евгений Петросян. Примерить на себя роль матери готовится и солистка коллектива «А’Студио» Кэти Топурия.

Костюшкин из «Чай вдвоем» показал фото любимой жены накануне родов admin

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх