На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

70 подписчиков

«ЭКО или таблетки»: врач рассказала о неожиданных причинах инсульта Бузовой

«ЭКО или таблетки»: врач рассказала о неожиданных причинах инсульта Бузовой admin

Неделю назад 32-летняя Анна Бузова слегла в больницу с инсультом. Ее мама Ирина Александровна шокирована случившимся. Пока точные причины болезни не ясны, но врач Галина Декаспер объяснила, какие три вещи могли повлиять на удар.

Мама Бузовых признается, что она испытывает ужас от происходящего. Семья не понимает, что случилось с девушкой.

Как сообщает «КП», сейчас врачи определяют причины инцидента. Родственники молодой бизнесвуман ждут, когда она вернется домой. В ближайшие недели за Анной будут следить специалисты. Сейчас ей приходится заново вспоминать привычные вещи.

«ЭКО или таблетки»: врач рассказала о неожиданных причинах инсульта Бузовой admin

Мать Анны не может представить себе, как пройдет восстановление, так как уже заметны последствия инсульта.

Профессиональный врач Декаспер Галина сообщила «МК», что могло послужить источником неожиданного удара. По ее словам, приступ мог быть спровоцирован проведением ЭКО или приемом контрацептивных препаратов, потому что после них загущается кровь.

Коронавирус тоже мог стать причиной недуга, так как он способен вызвать тромбоэмболию. Либо есть еще один вариант – наследственные заболевания при патологии печени.

«ЭКО или таблетки»: врач рассказала о неожиданных причинах инсульта Бузовой admin

Недавно самочувствие девушки заметно улучшилось, и она решила выйти на связь. Сестра певицы опубликовала в Instagram пост, в котором объяснила, где пропадала последнюю неделю. Новость об инсульте вызвала настоящий шок у общественности и ее многочисленных поклонников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх