На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

69 подписчиков

«Мисс Вселенная» Оксана Федорова показала фото с таинственным вторым мужем

«Мисс Вселенная» Оксана Федорова показала фото с таинственным вторым мужем admin

Королева красоты опубликовала редкий снимок.

Победительница конкурса красоты, актриса и телеведущая Оксана Федорова редко участвует в светской жизни. Недавно в своем микроблоге в Instagram она поделилась редким снимком с супругом. 42-летняя знаменитость почти никогда не рассказывает о своем втором муже. Загадочный Андрей Бородин — сотрудник администрации Президента РФ, и видеть его можно на снимках с семьей только со спины или сбоку. В день рождения супруга Оксана разместила совместную фотографию и опубликовала лирическое стихотворение.

«Мисс Вселенная» Оксана Федорова показала фото с таинственным вторым мужем admin

У Федоровой всегда было много поклонников. До замужества у нее были серьезные отношения, которые продлились семь лет с человеком старше ее на 22 года. Первый раз она вышла замуж за немецкого подданного Филиппа Тофта. Знакомство с ним произошло в 2007 году на проекте «Танцы со звездами». Брак с финансово — необеспеченным предпринимателем оказался довольно коротким — всего три года. В то время замужнюю Федорову часто видели в обществе Николая Баскова. С последним она затем расторгла помолвку.

«Мисс Вселенная» Оксана Федорова показала фото с таинственным вторым мужем admin

С Андреем Бородиным мисс Вселенная встретилась десять лет назад и через год после знакомства вышла за него замуж. Федорова признавалась, что наконец-то по-настоящему счастлива и чувствует себя, как за каменной стеной. В 2012 году у пары родился сын, которого назвали Федором, а еще через год — дочь Лиза. Всего у супругов пятеро детей, трое из которых — сыновья от первого брака Бородина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх