На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

70 подписчиков

«Я забыл, что я женат. У меня депрессия»: Илья Яббаров шокировал фанатов «Дом-2» своим признанием

«Я забыл, что я женат. У меня депрессия»: Илья Яббаров шокировал фанатов «Дом-2» своим признанием admin

«Почему Настя Голд рыдает, а Яббаров признается, что устал?»– поклонники пары волнуются о семье Яббаровых.

На очередном выпуске шоу «Бородина против Бузовой», которое проходит в рамках известного телешоу «Дом-2» ведущая поинтересовалась у Ильи Яббарова, что произошло и почему его супруга в слезах? Информация об этом инциденте появилась в одном из аккаунтах инстаграм, посвященном «Дому-2».

На это мачо проекта ответил, что сегодня он немного выпил, чем вызвал волну гнева и насмешек со стороны зрителей и коллег. Ну а дальше, все было похоже на фальшивое кино под названием «Я устал» с Яббаровым в главной роли.
Со слезами на глазах Илюша попытался объяснить, что произошло в паре, почему плачет его жена и, собственно, он сам. Под объективами камер, будущий политик- популист Яббаров сообщил, что он устал, от того, что на «Доме-2» ничего не происходит, и попросил у своей супруги прощение за отсутствие должного внимания в последнее время.

«Я забыл, что я женат. У меня депрессия»: Илья Яббаров шокировал фанатов «Дом-2» своим признанием admin

«У меня депрессия сегодня. Я устал. Я хочу попросить прощения у своей жены. Я забыл, что я женат, что я люблю свою жену. Я часто погружаюсь в проблемы ребят», – как плохой актер герой «Дом-2» решил выдавить из себя страдальца и всеобщего «решалу».

Сжалившись над не трезвым плачущим Яббой, Ольга Бузова разрешила ему отлучиться с Поляны, чтобы встретиться с Анастасией Голд за периметром и пообщаться без камер. Однако и эта миссия была провалена.

«Я забыл, что я женат. У меня депрессия»: Илья Яббаров шокировал фанатов «Дом-2» своим признанием admin

Спустя двадцать минут депрессующий Яббаров шатающейся походкой и в полном непонимании где он находится, вернулся в студию.

«Как отвратительны пьяные сопли Яббы. Он никогда не изменится»;

«Позор ТНТ, такое показывать в эфире и еще оправдывать»;

«Ору. Истерика Яббарова на ТНТ. Гоните в шею этого недодепутатишку»;

«Он просто позорит свою женщину».

Но, видимо, для Анастасии Голд такое поведение мужа считается нормой, и уже спустя 10 минут сладкая парочка обнималась на глазах у изумленной публики.

«Это любовь», – подытожила Ольга Бузова. «Любовь зла, полюбишь и сами знаете кого», – ответили фанаты «Дом-2».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх