На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

69 подписчиков

Как Агата Муцениеце изощренно мстит Мирославе Карпович

Как Агата Муцениеце изощренно мстит Мирославе Карпович admin

Блогер Елена Миро разложила все по частям. Объяснения выглядят довольно логично.

Блогер Елена Миро, чье число подписчиков в «Живом журнале», который она ведет уже более 10 лет, перевалило за 7 тысяч, а в Instagram и Telegram превысило несколько сотен тысяч, высказала свою версию событий, которые происходят вокруг сложившейся ситуации. По ее мнению, все напасти и скандалы в СМИ, которые произошли с Мирославой Карпович за последние полгода – не что иное, как месть Агаты Муцениеце. Напомним, весной 2020 года брак Агаты и Павла Прилучного дал трещину.

Как Агата Муцениеце изощренно мстит Мирославе Карпович admin

Началось все с того, что Муцениеце выложила в своем Instagram видео, на котором она в слезах рассказывает, что Павел ее только что избил и вообще в последнее время сильно изменил к ней свое отношение.

После расставания Павла Прилучного начали замечать в компании его коллеги Мирославы Карпович. Он даже познакомил новую пассию со своими детьми. Правда, спустя несколько месяцев Мирослава и Павел по каким-то причинам расстались.

Как Агата Муцениеце изощренно мстит Мирославе Карпович admin

И тут в СМИ начала появляться негативная информация про Карпович. Якобы перед Прилучным она посягнула на другого женатого мужчину – фигуриста Алексея Ягудина. Эксперт в лице якобы «бывшего визажиста» рассказывали известным изданиям, что Мирослава Карпович всегда действует по одной и той же схеме – опаивает мужчин, привораживает и уводит из семей.

Лена Миро предполагает, что подобную славу разлучницы создает для Карпович Агата Муцениеце. Как-то поступательно и грамотно информация просачивается в СМИ, что сложно назвать совпадением. Блогер считает, что брошенная Агата не простила не только Павла, но и винит Мирославу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх