На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

70 подписчиков

Ольга Бузова и Давид Манукян намекнули на помолвку

Ольга Бузова и Давид Манукян намекнули на помолвку admin

Телеведущая и певица Ольга Бузова опубликовала торжественный снимок с хип-хоп исполнителем Давидом Манукяном в Instagram.

На фоне недавних сообщений о том что пара отписалась друг от друга и собирается расстаться, милое фото влюбленных порадовало поклонников. На снимке Давид, облаченный в черный строгий костюм и белую рубашку с галстуком-бабочкой и Ольга в темно-синем вечернем платье с открытыми плечами страстно обнимают друг друга. Романическую обстановку дополняют зажженные свечи и белые цветы. На безымянном пальце левой руки Ольги Бузовой видно кольцо с бриллиантом. Драгоценность не попадает прямо в кадр, но ее запястье постоянно мелькает в Stories.

Ольга Бузова и Давид Манукян намекнули на помолвку admin

Неудивительно, что пост, подписанный «Наш день», дал фанатам повод думать, что молодые люди обручились.

О сверхпопулярности пары Бузова -Манукян говорят цифры: пост собрал более девятисот тысяч лайков и почти три тысячи комментариев:

«Поздравляем Оля, счастья и любви вам», «Мы ждём свадьбу! Когда ты сообщишь нам эту новость это будет новость года», «Когда же Вы распишитесь??? И будут шикарные фото с Вашей свадьбы».

Ольга Бузова и Давид Манукян намекнули на помолвку admin

Особо осведомленные фолловеры даже назвали дату, когда рэпер сделал предложение телеведущей. По их мнению, это событие состоялось 17 октября 2019 года в Риме:

«Там на видео явно видно, он говорит: ты согласна? она: да, и на следующий день кольцо появилось, которое сейчас и носит всегда. Просто Оля не хочет почему-то публично объявлять. Давид попытался намекнуть своим постом 17 октября, но Оля обиделась. Я не удивлюсь, если они уже расписались по-тихому».

Поклонники, уверенные, что помолвка состоялась, ждут официального заявления от звездной пары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх