На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

70 подписчиков

«Я и не такое умею!»: Кристина Асмус на карантине похвасталась гибкостью своего тела

«Я и не такое умею!»: Кристина Асмус на карантине похвасталась гибкостью своего тела admin

Актриса, находясь на домашнем лечении от COVID-19, ответила на вопросы подписчиков и рассказала о своей гибкости.

Кристина Асмус на днях сообщила своим подписчикам о подтверждённом COVID-19. Актриса была вынуждена прервать выступления в театре и закрыться дома на карантин до выздоровления. Теперь у Кристины появилось много свободного времени, поэтому она решила уделить внимание своему блогу и пообщаться с подписчиками. Девушка предложила пользователям задать ей вопросы, которые их волнуют.

«Я и не такое умею!»: Кристина Асмус на карантине похвасталась гибкостью своего тела admin

Одним из таких был вопрос о гибкости Кристины. Подписчик поинтересовался, умеет ли актриса садиться на шпагат. Асмус похвасталась, что умеет и не такое. Оказывается, артистка в прошлом занималась гимнастикой и отдала этому делу 10 лет своей жизни. Кристина — мастер спорта по гимнастике!

«Я и не такое умею!»: Кристина Асмус на карантине похвасталась гибкостью своего тела admin

Также актриса рассказала, что в картине «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» многие трюки она делала самостоятельно. Кристина поделилась с подписчиками, что давно планирует возобновить тренировки и снимать их на видео, но пока у неё до этого не доходили руки. Надеемся, что теперь, в связи с вынужденной самоизоляцией, Кристина Асмус порадует своих поклонников своими шпагатами и другими интересными трюками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх