На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

68 подписчиков

Лариса Гузеева назвала Алексея Панина мерзким помоечником

Лариса Гузеева назвала Алексея Панина мерзким помоечником admin

Резкое оскорбление актера в прямом эфире

Скандал произошёл в прямом эфире передачи «Давай поженимся». Мужчина, которого зовут Кирилл, пришел на программу в роли жениха. Парень имеет свой бизнес и ведёт блог, где выкладывает различные интервью со знаменитостями. Когда гость программы упомянул об интервью с Алексеем Паниным, завязалась нешуточная перепалка между Кириллом и Ларисой Гузеевой.

Лариса Гузеева назвала Алексея Панина мерзким помоечником admin

Лариса резко высказала своё отношение к актёру Алексею Панину. Ведущая назвала Панина мерзким помоечником, с которым нельзя даже поздороваться за руку. Всё дело в многочисленных скандальных историях вокруг Панина.

Лариса Гузеева назвала Алексея Панина мерзким помоечником admin

Панин с детства не отличался покладистым характером. У актера постоянные проблемы с законом: пьяные дебоши, хулиганство, оскорбления сотрудников полиции, уклонение от уплаты штрафов и алиментов. В 2015 году Алексей принудительно лечился в психиатрической больнице из-за злоупотребления алкоголем и нестабильного психического состояния.

Лариса Гузеева назвала Алексея Панина мерзким помоечником admin

Жениху телешоу совсем не понравилось сказанное Ларисой. Он попытался защитить Алексея Панина, заверив, что актер на самом деле очень добрый человек. Однако Лариса осталась непреклонной. Далее диалог между гостем и ведущими совсем не заладился. Кирилл сделал резкое замечание Розе Сябитовой, а потом и вовсе встал и покинул шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх