На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

70 подписчиков

«Сама прима пяточки тебе чесала!»: Галкин показал, как Алла Пугачева делает массаж ног

«Сама прима пяточки тебе чесала!»: Галкин показал, как Алла Пугачева делает массаж ног admin

44-летний юморист опубликовал милое и забавное видео со своей женой и детьми.

Телеведущий порадовал Instagram подписчиков новым семейным роликом, который уже набрал огромное количество просмотров. Максим Галкин продемонстрировал своего сына Гарри в роли Падишаха, как пошутил сам комик. На этом видео Алла Борисовна разминает мальчику ноги, а сестра Лиза – машет подушкой, как опахалом.

«Сама прима пяточки тебе чесала!»: Галкин показал, как Алла Пугачева делает массаж ног admin

По словам самого пародиста, эту картину он вчера увидел, как только зашел в комнату. Он не забыл и упомянуть, что сегодня с утра двойняшки уже поздравили маму с Днем Матери.

Как только мальчик увидел папу с камерой, он начал подыгрывать ему и сказал Лизе, чтобы она встала поближе и быстрее махала подушкой. А Пугачева в свою очередь назвала Гарри «повелителем».

Фолловеры Галкина высоко оценили эту семейную сцену и начали шутить, что мальчик – единственный человек, которому Алла Борисовна делала массаж.

«Сама прима пяточки тебе чесала!»: Галкин показал, как Алла Пугачева делает массаж ног admin

«Гарри хотят бы осознаёт, кто ему массаж ног делает?, «Это ж какую карму нужно было заработать, чтобы Сама Прима Всех времён и народов пяточки тебе чесала!!??? Обожаю Вашу Семью! С Днем Матери», – подхватили тему другие подписчики.

Пользователи Сети всегда с теплотой относятся к подобным роликам с двойняшками. Так было и в этот раз, потому что в адрес 7-летних Лизы и Гарри прилетело множество лестных комментариев: «Самый добрый, лучший повелитель», «Какие красивые мама и детки», «Как круто выглядит Алла Борисовна! А падишах и девочка с опахалом чудо! Семья восхитительная!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх