На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

70 подписчиков

Яна Рудковская удивлена, что она «все ещё в тренде»

Яна Рудковская удивлена, что она «все ещё в тренде» admin

Знаменитая продюсер посетила публичное мероприятие и поделилась с этим подписчиками.

Вечером в четверг, 12 ноября, Яна Рудковская посетила мероприятие премии GQ Человек года, чем поделилась со своими подписчиками на официальной странице в Инстаграм.

Девушка выложила видео, на котором она позирует для фотографов под яркие вспышки фотокамер, чем явно очень горда, судя по выражению ее лица. После она также отвечает на вопросы журналистов с довольной ухмылкой. Популярность Рудковская действительно радует. Женщина одета в чёрное платье с кружевными рукавами и пышной юбке.

Яна Рудковская удивлена, что она «все ещё в тренде» admin

Видео Рудковская подписала сомнительной надписью: «Приятно, что я у фотографов ещё в тренде.», явно прибедняясь и напрашиваясь на комплименты подписчиков.

Некоторые фанаты подшутили над Рудковской: «а где же бесконечные чемоданы ?» — ссылаясь на наряд от Dior, который Яна носила, такое ощущение, что несколько недель, не снимая даже для стирки, вместе с чемоданом, который продюсер использовала чуть ли не вместо сумочки.

Яна Рудковская удивлена, что она «все ещё в тренде» admin

Другая подписчица съязвила: «Пока у тебя есть деньги-ты волнуешь всех.»

Но большинство фанатов конечно же повелись на провокации и закидали Рудковская комплиментами и словами поддержки.

Яна также спросила подписчиков, кого они выбрали бы в статус «Человек года», и многие конечно же предложили ее кандидатуру на этот пост.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх