На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

70 подписчиков

«Никакой поддержки!». Почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл так и не стали подругами?

«Никакой поддержки!». Почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл так и не стали подругами? admin

Кейт Миддлтон не проявляла к Меган Маркл совершено никакого интереса — как будто она лишь очередная подружка принца Гарри, не достойная задержаться в памяти надолго.

Кейт Миддлтон познакомилась с Меган Маркл через несколько месяцев после того, как тогда ещё невеста принца Гарри уже успела пообщаться с принцем Уильямом. Однако встреча не сулила хороших отношений, пишет Elle. Согласно данным королевских биографов Омида Скоби и Кэролайн Дюран, отношения Кейт и Меган назвать дружескими никак нельзя — по нескольким причинам.

«Никакой поддержки!». Почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл так и не стали подругами? admin

Как описали эксперты в своей книге «В поисках свободы», первая встреча герцогини Кембриджской с Меган была короткой, так сказать, наскоком. Это произошло 10 января 2017 года, на следующий день после дня рождения Кейт. Меган преподнесла ей элегантную записную книжку в кожаном переплёте и мило ворковала с принцессой Шарлоттой, что так и не растопило лёд. Кэтрин, как описывают биографы, не особенно интересовалась новой знакомой и не потрудилась узнать её. Правда, она всё-таки вежливо предложила Меган обратиться к ней, если гостье что-то понадобится, но не более того. Причина — природная закрытость герцогини Кейт, чей круг общения ни на йоту не поменялся со дня её свадьбы с Уильямом. Меган же не придала этому значения, поскольку Гарри уже знакомил её с Уильямом, и они неплохо поладили, так что Маркл считала отношения с Кейт вторичными — пока что.

«Никакой поддержки!». Почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл так и не стали подругами? admin

Однако, к сожалению, в последующем дружба Кейт и Меган не развивалась, у них складывались сугубо рабочие отношения. Источник сообщил авторам, что Кейт чувствовала, что у них не так много общего, «кроме того, что они жили в Кенсингтонском дворце». Скоби и Дюран также рассказали, что Кейт не оказывала должного уровня эмоциональной поддержки новоявленной герцогине Сассекской, сводя всё взаимодействие только рабочими встречами и формальными знаками внимания вроде цветов на день рождения. К слову сказать, эти двое ни разу не посетили дни рождения друг друга, что также показательно.

«Никакой поддержки!». Почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл так и не стали подругами? admin

По словам биографов, при этом Меган считала само собой разумеющимся, что Кейт будет поддерживать её во времена нападок прессы, но этого не произошло. Меган восхищалась Кейт, поскольку та ни разу не оступилась за жизнь в королевской семье, но Кэтрин, по каким-либо причинам, будь то занятость или природная скромность, не поддерживала её. Быть может, всему виной — завышенные ожидания Меган, и Кейт никому ничего не должна? Но это уже совсем другая история.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх