На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

70 подписчиков

Ольга Бузова встретила ту самую любовь, о которой говорили экстрасенсы

Ольга Бузова встретила ту самую любовь, о которой говорили экстрасенсы admin

На новой, 21 – й, битве экстрасенсов О. Бузовой предсказали, что Давид не сможет стать её будущим мужем. Более того, экстрасенсы в «один голос» заявили, что Давид пользуется славой Бузовой для того, чтобы  стать известным.

По информации cosmo, Ольга ждёт того самого мужчину, чтобы вместе с ним «свить семейное гнёздышко».

Ясновидящие предсказали Ольге, что у неё будет взрослый и влиятельный мужчина. И буквально через 2 недели этот самый кавалер начал ухаживать за Бузовой.

Практически в то же время Давид сказал, что им необходимо расстаться.

Ясновидящие говорили, что Давид использует репутацию Бузовой, чтобы «засветиться» на экране. Но Ольга не слушала тогда никого и принимала подарки от возлюбленного. Параллельно она принимала ухаживания и от взрослого мужчины.

После этого скандала Бузова заявила, что Давид был для неё «таблеткой» от любви к Тарасову.

Ольга Бузова встретила ту самую любовь, о которой говорили экстрасенсы admin

Итак, вернёмся к ясновидящим. Экстрасенсы увидели «крест» на отношениях Бузовой и Давида. Шаман сказал Ольге: «Вижу, что внутри тебя пустота, и ты пытаешься заполнить её слезами».

«Ваши отношения с Давидом ни к чему не приведут», — сказал другой маг.

Отметим, что раньше Бузова не хотела вступать в брак и строить серьёзные отношения с мужчинами вообще. Но сейчас она хочет и построить отношения, и стать женой для любящего мужа.

Ольга Бузова встретила ту самую любовь, о которой говорили экстрасенсы admin

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх