На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

70 подписчиков

«В 52 года можно всё?!» Певицу Валерию критикуют за откровенный наряд пользователи сети (видео)

«В 52 года можно всё?!» Певицу Валерию критикуют за откровенный наряд пользователи сети (видео) admin

Ох уж это короткое серебристое платье Валерии!

Несколько дней назад певица на своей странице в Инстаграм опубликовала видео. Сюжет его прост. Красавица Валерия в блестящем коротком платье изящно идет по коридору под свою новую песню «Пьяная».

Макияж, прическа, взгляд и походка сделали образ Пригожиной привлекательным и взбудоражили всех поклонников.

Столько комментариев за свой внешний вид знаменитость не получала уже очень давно. Подписчики высказывались как в положительном, так и отрицательном ключе. Кто-то был в восторге и хвалил Валерию за смелость и грацию. Другая часть поклонников была в недоумении, считая, что длина платья не соответствует возрасту артистки.

«В 52 года можно всё?!» Певицу Валерию критикуют за откровенный наряд пользователи сети (видео) admin

Сама же звезда считает, что возраст не является помехой для того, чтобы носить короткие платья. Выглядеть ярко и эффектно можно и в 52 года! А в ответах на комментарии подписчиков больше призывала прослушать свою новую песню, нежели судить ее образ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх