На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

70 подписчиков

«Это не PR-акция»: сын Бари Алибасова не исключил покушения на жизнь отца

«Это не PR-акция»: сын Бари Алибасова не исключил покушения на жизнь отца admin

Алибасов — младший узнал, что отец в больнице из СМИ.

По предварительным данным, причиной экстренной госпитализации продюсера стала передозировка лекарственным препаратом для увеличения потенции.

Сын Бари Алибасова рассказал, что узнал о болезни отца последним и очень переживает по поводу случившегося.

«Это не PR-акция»: сын Бари Алибасова не исключил покушения на жизнь отца admin

По словам Алибасова — младшего, отец мог принять увеличенную дозу препарата. В квартире продюсера обнаружили несколько упаковок лекарства, половина из которых оказались пустыми. Пока сын продюсера не озвучивает диагноза, но для Алибасова — старшего угрозы здоровью уже нет.

Бари Бариевича очень тревожит то обстоятельство, что ему не сообщили о госпитализации отца. Этим самым он опровергает какое-либо предположение об очередном PR-ходе с его стороны:

«Все наши пиар-акции я делал лично. Когда он попал в больницу, я узнал об этом из СМИ. Это меня очень сильно напрягает».

«Это не PR-акция»: сын Бари Алибасова не исключил покушения на жизнь отца admin

«Я думаю, что это не просто так», — сын Бари Алибасова не исключил версию покушения на жизнь отца.

Бари Бариевич рассказал, что когда отца увезли в больницу, он находился в Екатеринбурге. В последний раз они разговаривали по телефону накануне вечером. По словам сына, отец был в отличном расположении духа, здоровый и бодрый. В течение часа, пока велась беседа, никакой массажистки Вики рядом с Бари Каримовичем замечено не было. Это же утверждает помощник продюсера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх