На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

70 подписчиков

Как сейчас выглядят дети, снявшиеся в известной рекламе?

В статье мы предложим вашему вниманию детей , которые снялись в известных рекламах нашего детства и молодости. Мы покажем вам, как они выглядят в настоящее время.

Фото: meme-arsenal admin

Шоколадка «Аленка»

Румяная девушка, которая изображена на российской шоколадке «Аленка», известна как старшему, так и молодому поколению людей стран СНГ. Девушку, изображение которой красуется на каждой упаковке этого лакомства зовут Лена, а фото на котором она изображена было создано еще в СССР в 1962 году. Сначала ее фото находилось на обложке советского журнала о здоровье, после чего перекочевало на фирменный логотип шоколада «Аленка».

Фото: picturehistory admin

Херши Кола

Реклама из 90-х годов о рыжеволосом парне бунтаре в Херши Кола была известна многим людям того поколения. Настоящее имя актера который играл Вову Сидорова зовут Саша Лойе. Его карьера началась несколькими годами ранее, когда он появился в нескольких выпусках известного на тот момент тележурнала «Ералаш».

Фото: kinodao admin

После того как Саша вырос, он выучился в театральном институте и сейчас играет в театре и кино в роли актера.

Киндер

На обертке шоколада кинтер уже 37 лет подряд находится симпатичное лицо молодого мальчика, имя которого Гюнтер Эурингер. В настоящее время ему недавно исполнилось 50 лет. На кастинг лица компании в детстве его привела мама. Сейчас же Гюнтер занимается режиссурой и с недавних пор выпустил свою биографию под названием «Шоколадный мальчик».

Фото: pikabu admin

Новый Киндер

Гюнтер Ойрингер явлвеятся не единственным человеком, лицо которого использует компания Киндер в своей продукции. Представляем вашему вниманию еще одно лицо известной компании – это Джош Бейтсон. Сейчас ему исполнилось 22 года, он активно пиарит свою страницу в Инстаграм, имеет большое количество подписчиков и несколько месяцев назад выложил свое селфи на фоне упаковка «Киндер» с его детским изображением лица.

Фото: toptales admin

Батон «Финт»

Все помнят рекламу российского Батончика «Финт» в котором был такой диалог:

  • Света, каких парней ты предпочитаешь? Темных или светлых?
  • Ей нравятся светлые!
  • Та нет, точно темные! В этом я уверен!
Фото: AdMe admin

Сейчас эти два парня, которые снялись в рекламе батончика – известные российские актеры которые пользуются популярностью у зрителей. Представим их вашему вниманию: это Андрей Чадов и Вячеслав Манучаров.

Фото: showbizzz admin

Пачка сока «Моя семья»

Многие помнят популярную в 90х годах фразу из рекламы сока «Моя семья» :
— Девочка, а у тебя живот не лопнет?
— А ты налей, и отойди.
Ее настоящее имя Диана Шпак. После того как она получила широкую известность после съемок в этой рекламе, девушку и по сей день зовут сниматься в различных российских сериалах и кино.

Фото: Cosmopolitan admin

Лего

Зарубежное издание журнала «Хафингтон Пост» нашли девушку, которая снялась в рекламе конструктора «Лего» еще в далеком 1982 году. Сейчас ей 38 лет, ее зовут Рейчел Джиордано и она работает врачом в местной поликлинике. После того как ее нашли, она с радостью вышла на связь и дала издательству несколько интервью, а также пару фото с конструктором в руках.

Фото: Kinja-img admin

ОлдСпайс

Харизматичного афроамериканца, который и по сей день снимается в рекламе «ОлдСпайса» начиная с 2010 года, зовут Айзая Мустфа. Сейчас он известен не только своими роликами с этим дезодорантом, но и тем, что Айзая Мустафа снимается в фильмах. Известные картины с его участием: «Касл», «Несносные боссы» а также «Управление гневом».

Фото: YouTube admin

Реклама Пепси

Пепси – главный и единственный конкурент напитка Кока-Кола. В 90х и 2000х годах между этими двумя компаниями шла непрерывная маркетинговая борьба, поэтому на наших телевизорах мы каждые полчаса видели рекламу Пепси и рекламу Кока-Колы. Касательно первого, то все помнят кудрявую девочку, которая наливала себе в стакан напиток Пепси и выпивала его до дна. Так вот, ее настоящее имя это Халли Кейт Айзенберг. Сейчас ей 25 лет и она активно снимается в американских сериалах и кино.

Фото: yaplakal admin

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх