На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

68 подписчиков

Бывшие и новые: на кого звездные мужчины променяли своих жен?

Каждая девушка мечтает встретить своего принца на белом коне. Притом желательно, чтобы принц был не только привлекательным, но и богатым. Но зачастую даже самым ярким звездам шоу-бизнеса оказывается не под силу удержать возлюбленного рядом с собой. Успешные мужчины уходят к более молодым девушкам, оставляя своих не менее медийных жен у разбитого корыта. Предлагаем вам сравнить бывших и новых девушек звездных мужчин.

Фото: Life-Dom2 admin

Виктория Боня и Елизавета Ганенко

Виктория Боня — одна из самых желанных звезд шоу-бизнеса, у которой миллионы поклонников по всему миру. Казалось бы, за таких красоток нужно держаться обеими руками, дабы не потерять.

Фото: Ivona admin

Однако Александр Смерфит предпочел променять свою красавицу жену на куда более молодую Елизавету Ганенко. Виктория и Александр прожили в браке шесть лет, успев стать одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Но их отношения закончились также стремительно, как когда-то начались.

Фото: instatut admin

Ольга Бузова и Анастасия Костенко

За громким разводом Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова наблюдала вся страна. И нет никаких сомнений, что данный разрыв стал одним из самых странных в истории отечественного шоу-бизнеса. На поверхность то и дело всплывали странные подробности брака Ольги и Дмитрия, где нашлось место лжи, изменам и подлости.

Фото: Soulpost admin

Как мы знаем, Ольга Бузова с трудом пережила развод, кардинально сменив имидж. А вот ее бывший муженек Тарасов быстро нашел Ольге достойную замену. Его новой девушкой стала девятнадцатилетняя модель Анастасия Костенко, что вызвало бурю негодования среди поклонников.

Светлана Бондарчук и Паулина Андреева

Федор Бондарчук — не только успешный отечественный режиссер, но и человек, проживший в счастливом браке целых двадцать пять лет. Казалось, что столь крепким отношениям Федора и Светланы ничто не угрожает. Но в 2016 году сеть взорвала новость о грядущем разводе. Более того, у Федора быстро появляется новая возлюбленная в лице Паулины Андреевой.

Фото: hellomagazine admin

С легкой руки Бондарчука, Паулина становится не только его спутницей, но и одной из самых востребованных актрис в кино и на телевидении. Насколько крепким окажется данный союз — покажет лишь время.

Евгения Феофилактова и Виктория Романец

Далее перейдем к бывшим участникам телепроекта «Дом-2» Антону Гусеву и Евгении Феофилактовой. Они стали одной из самых ярких пар реалити-шоу, покинувших проект вместе. Антон и Евгения прожили в браке четыре года, после чего было объявлено о разводе. Данная новость была громом средь ясного неба, так как ничто не указывало на проблемы в их семейной жизни.

Фото: Allya admin

Но спустя несколько недель стало ясно, что послужило поводом для расставания. Все дело в том, что у Антона Гусева завязался роман с Викторией Романец, с которой стал встречаться сразу же после развода.

Юлия Лещенко и Кристина Асмус

Резидент Comedy Club Гарик Харламов также не избежал скандалов в личной жизни. Еще совсем недавно состоялась его свадьба с Юлией Лещенко, на которой «гуляла» все звездная тусовка телеканала ТНТ. Но брак оказался хрупким, что привело к разводу спустя всего два года. Еще до официального расставания Гарик стал встречаться с Кристиной Асмус, которая стала новой второй половинкой комика.

Фото: VistaNews admin

Вскоре стало известно, что Кристина Асмус ждет от Харламова ребенка. Пара продолжает счастливую жизнь до сих пор.

Яна Сумм и Вера Брежнева

Константин Меладзе — еще один мужчина, променявший супругу на молодую любовницу. Константин прожил в браке с Яной Сумм долгих девятнадцать лет. Но еще в 2002 году стали появляться слухи, будто бы между Константином и солисткой «Виа-Гры» Верой Брежневой завязался бурный роман. Слухи подтвердились лишь в 2015 году, когда пара открыто заявила о грядущей свадьбе.

Фото: Obaldela admin

Ирина Меладзе и Альбина Джанабаева

Известный эстрадный певец Валерий Меладзе также не избежал этой участи. В 2013 году музыкант признал свои отношения с Альбиной Джанабаевой, родившей ему внебрачного ребенка. Это привело к громкому скандалу, а также разводу с законной супругой Ириной Меладзе, с которой Валерий прожил 25 лет.

Фото: Cosmopolitan admin

Яна Сектсе и Елизавета Боярская

Дочь легендарного Михаила Боярского стала основной причиной разрыва Яны Сектсе и актера Максима Матвеева. Бурный роман Елизаветы и Матвея не оказался скоротечным. Так что ни одна из попыток Яны Сектсе вернуть своего мужа не увенчались успехом.

Фото: elle admin

Юлия Барановская и Алиса Казьмина

В 2012 году произошел скандальный развод Андрея Аршавина и его супруги Юлии Барановской. Футболист променял беременную жену на журналистку Алису Казьмину. Ситуация вызвала бурю негодования в СМИ, в результате чего личная жизнь Аршавина стала достоянием общественности.

Фото: vladtime admin

Как видите, звездные браки далеко не всегда ведут к благополучной семейной жизни. Казалось бы, у них было все, дабы прожить вместе всю оставшуюся жизнь. Но в определенный момент даже самые крепкие пары сталкиваются с кризисом в отношениях. И преодолеть данный кризис под силу лишь самым стойким.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх