На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

70 подписчиков

Заново учится любить: поклонники влюбились в женственный образ Ани Лорак

Заново учится любить: поклонники влюбились в женственный образ Ани Лорак admin

Поклонники исполнительницы хитoв восхитились ее красивыми снимками.

Популярная певица Ани Лорак опубликовала на своей странице Instagram превосходные фотографии. Исполнительница хитов примерила эффектные наряды и произвела фурор в сети.

Лорак выбрала для своего микроблога довольно провокационные образы. Певица продемонстрировала своим подписчикам стройную фигуру. Она красиво уложила волосы и нанесла нюдовый макияж. В описании к фотографии Лорак написала, что хочет быть похожей на воду и старается быть нежной и плавной. Она заново учится любить.

Заново учится любить: поклонники влюбились в женственный образ Ани Лорак admin

На этой фотографии артистка сменила соблазнительный образ на более игривый. Певица собрала волосы в пучок и подчеркнула губы с помощью бордовой помады. Привлекательное платье украсило множество ярусов сверкающих нитей бахромы. К тому же, артистка снова показала свои стройные ноги.

Заново учится любить: поклонники влюбились в женственный образ Ани Лорак admin

«Необыкновенная», «Не понимаю, как можно быть такой женственной и грациозной», «Готова сохранить эти фотографии. Прости искусство!», «Лорак, ты — богиня фотосессий», «У вас фигура шикарная», «Как можно отлипнуть от этих фоток?», «Каждый образ такой интересный», «Влюбилась в вас», «Так красиво отвела взгляд в сторону», — написали пользователи сети в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх