На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

70 подписчиков

Бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков хочет попасть на шоу «Холостяк»

Бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков хочет попасть на шоу «Холостяк» admin

В последнее время он все чаще начал говорить о том, что хочет снова жениться.

Уже бывший, но еще официально муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков опубликовал в Instagram новый пост, где рассказывает, что хочет поучаствовать в шоу «Холостяк», которое идет по ТНТ.

«Если бы место не было уже занято Тимати, я бы с радостью напросился в «Холостяка». Что думаете? 42 – это уже все?! Молодой дед? Пожило юноша? Там реально можно найти жену? Таку, шоб души во мне не чаяла. Ласкову да покладисту? Есть такие! Слушайте, а какой вот для вас мужик мечты? А? Накидайте!»

Бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков хочет попасть на шоу «Холостяк» admin

Подписчики, а вернее подписчицы тут же начали расхваливать себя и намекать на то, что они и без шоу «Холостяк» готовы побороться за сердце Дмитрия.

«А зачем вам «Холостяк»? У вас столько невест в комментах, поэтому выбирайте, считайте, что это шоу», — откровенно заявила поклонница. На что Исхаков ответил: «Да?! Ладно, надо устроить среди невест кулинарный конкурс!».

Бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков хочет попасть на шоу «Холостяк» admin

Были и такие, которые предостерегали Дмитрия, ведь замену красавице Полине Гагариной найти сложно, будет ли он и его окружение готово на кого-то хуже нее.

Стоит отметить, что за последнее время Дмитрий Исхаков уже не раз высказывался о том, что хочет опять жениться. Ранее он заявлял, что, возможно, его будущая жена будет «пышечкой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх