На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

70 подписчиков

Жена звезды «Реальных пацанов» бросила его и ушла к коллеге по сериалу

Как известно многим фанатам сериала «Реальные Пацаны», Антон Богданов, исполнявший роль друга главного героя в этом проекте, в прошлом году снялся в фильме «Т-34». В молодости Антон был дважды предан. В первый раз лучший друг актёра увёл у него девушку. Однако в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека», Богданов рассказал зрителям о том, как он смог простить свою жену. Данное признание повергло в шок многих фанатов.

Фото: Rustars admin

А теперь немного углубимся в биографию актёра

По окончании средней школы Антон стал студентом Пермского института культуры. Проучившись там несколько месяцев Богданов решил попробовать себя в роли комика. Вместе с Владимиром Селивановым и Стасом Тляшевым Антон прошёл кастинг в Comedy club. Таким образом образовалось новое трио. С этого момента популярность молодых людей резко возрастает. В Перми они проводят большое количество развлекательных мероприятий, праздников.

Фото: kp admin

В молодые годы Богданов встретил свою любовь. Его будущей женой стала обычная девушка Полина. В одном из своих интервью девушка заявила, что, познакомившись с Антоном, она долго не могла найти с ним общий язык. Даже после официальной регистрации брака Полина не понимала собственного мужа. Ей казалось, что они слишком разные люди. Друзья Антона совершенно не понимали, как реагировать на такое известие. Они всячески пытались друга, порвать отношения с Полиной.

Фото: 24smi admin

Однако торжественное мероприятие бракосочетания всё же состоялось. Это событие произошло через восемь лет после знакомства пары. Но с ростом славы реальных пацанов семья Антона Богданова постепенно разрушалась.

Что говорит Антон?

Далее со слов Антона: «С женой я виделся крайне редко. Ведь мои гастроли зачастую длились на протяжении нескольких месяцев. Естественно я ей изменял, и ни один раз. Полина снимала квартиру, в которой жила с нашим ребёнком. Кстати, когда она рожала Демьяна, я также был на гастролях, наверно, это привело её в бешенство. Данное обстоятельство стало одной из причин нашего будущего разрыва. Вскоре сердцем Полины овладел мой друг по сериалу. Это был Станислав Тляшев.

Фото: Playbuzz admin

Таким образом, случилось так, что меня предали сразу два близких человека. И как вы прикажите мне это пережить? Смириться и жить дальше? Однажды после гастролей я приехал домой. Там произошла страшная ссора, в процессе которой Полина призналась мне о своих отношениях со Стасом.

Фото: PeopleTalk admin

На протяжении двух лет мы прощали друг другу все измены, на многое закрывали глаза, старались жить как прежде… Однако это всё не сильно помогало. Наша семейная жизнь грозилась закончиться. Так и произошло». Именно такое признание сделал Антон Богданов, находясь на передаче Бориса Корчевникова.

К кому ушла жена?

Несколько лет назад, а именно в 2014 году, жена актёра решила уйти к Станиславу Тляшеву. Звезда ситкома серьёзно переживал разрыв с женой. В его жизни появился алкоголь и запрещённые препараты. Однако Антон Богданов сумел оправиться от серьёзного удара и нашёл в себе силы жить дальше. Хотя бы ради сына. Вскоре Полина забеременела от Стаса. У молодой пары родилась девочка. Антон признался, что между ним и Станиславом произошёл серьёзный конфликт, который закончился дракой. В сложившейся ситуации Богданов понял, что уже ничего нельзя изменить.

Фото: technoprofi admin

Актёр в открытую заявил, что на протяжении нескольких лет он не мог видеть ни свою жену, ни бывшего друга. И предпочитал даже не здороваться с Тляшевым. Однако совместная работа всё-таки помирила друзей. Они приняли единственное правильное решение. Антон решил отпустить жену и не препятствовать её любви со Стасом. Ведь его сын Демьян заметно подрос и уже стал что-то подозревать. А как объяснить сыну поступок матери, актёр не знает до сих пор.

Фото: 5-tv admin

Как сейчас живет Антон Богданов?

В настоящее время Демьян живёт с Антоном в Москве. Богданов старший заявил, что его жена не стала препятствовать такому решению и беспрекословно отдала сына. Актёр считает, что на данный поступок могла решиться поистине мудрая женщина, понимающая всю серьёзность ситуации. Ведь Полина, наверняка, знает, что сыну лучше быть с отцом. Она не сможет обеспечить Демьяну все те условия, о которых говорил Антон.

Фото: 24smi admin

Сейчас Антон Богданов уделяет больше времени своему сыну, стараясь минимизировать количество съёмок и гастролей. С бывшей женой он пребывает в весьма тёплых дружеских отношениях. Полина регулярно приезжает в гости к Антону вместе со своей дочкой. Сильно радуется, увидев сына. Также они вместе посещают различные мероприятия, отмечают праздники. Станислав Тляшев, в свою очередь, не испытывает никаких чувств ревности по отношению к Антону. Он прекрасно понимает, что Полину многое связывает с этим человеком. Звезда сериала Реальные пацаны признаётся, что он больше не может поверить ни одной женщине. Ведь совсем недавно ему пришлось пережить сильное предательство. На серьёзные отношения Антон пока не может решиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх