На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

68 подписчиков

Как отреагировала на роман с Асмус бывшая жена Харламова?

Когда резидент Comedy Club Гарик Харламов обнародовал романтические отношения с актрисой Кристиной Асмус, сыгравшей в сериале «Интерны», для многих – это был шок. Среди поклонников образовалось два лагеря: одни – за, другие – против новых отношений бывшего квнщика. На тот момент Гарик был в законном браке. Его жена высказала в соц. сети свое отношение к измене, назвав мужа волком, бросившим свою волчицу и погнавшимся за овцами, точнее за овцой – Кристиной Асмус.

Фото: kp admin

Возможно, секрет Гарика и Кристины не раскрылся бы, но папарацци ненароком поймали их в романтической обстановке. В течение двух дней комик собирался с силой духа, чтобы признаться в связи с молодой актрисой. Как оказалось, уход от жены не входил в планы неверного мужа – он хотел в тайне встречаться с Асмус.

Верный супруг

Такое поведение было не характерно для Харламова. До некоторой поры он был примерным семьянином. До брака известен лишь один его роман – с певицей мюзикла Светланой Светиковой. После двухлетней совместной жизни они разошлись. После знакомства с Юлей Лещенко в ночном клубе, дело дошло до свадьбы. Тогда он еще не был звездой телепередачи «Камеди клуб», только ходил по кастингам в поисках интересной работы. Известность комика Харламов получил к исходу третьего года семейной жизни с женой. Игорь превратился в «Бульдога», такое прозвище он получил от коллег в Comedy club.

Фото: starhit admin

С популярностью, вокруг юмориста появилось много поклонниц, но муж был верен своей жене Юле. Все были уверены, что Гарик – однолюб. Поклонницы юмор-шоу жаловались, что приблизиться к нему просто невозможно. Харламов спокойно переносил испытание славой. В 2010 году весь состав Comedy гуляли на свадьбе Гарика и Юлии. Торжество прошло круто и дорого: шикарный ресторан, белый лимузин, белоснежное платье невесты.

Фото: spletnik admin

Комик был доволен семейной жизнью. Жена сразила его наваристыми борщами и пирожками, что сказалось на фигуре мужчины. После вскрытия интриги, поклонницы стали именно Юлию обвинять в печальном исходе супружеской жизни. Работа домохозяйкой сделала ее неинтересной для Игоря. За семь лет она так и не родила ребенка Гарику. Хотя считать ребенка решением для прочного союза неверно. Влюбленного мужчину ребенок не остановит от ухода. Но фанатки были уверены в ответственности кумира, который не сделал бы этого при рождении малыша в семье.

Фото: glamurchik admin

При объяснении сложившейся ситуации, Юлия рассказала, что на тот момент пара находилась в ссоре. Было время новогодних праздников, которые они встретили порознь. Гарик позвонил и поздравил жену с наступающим. Ничего страшного Юля не почувствовала – муж молчал про новые отношения. Она любила его и надеялась на скорое примирение. В то время, пока жена думала, как помириться, Харламов заявлял, что супруги уже полгода не вместе.

Кристина Асмус – причина развода

Юля Харламова считает, что главная причина развода – это Кристина Асмус. Для нее такое предательство мужа, стало шоком. Как было все на самом деле, рассказал коллега Гарика.

Фото: VistaNews admin

Приближенные Харламова знали о новом романе друга. Они не слышали от него разговоров об уходе из семьи или разводе. Героя-любовника все устраивало: ходить налево при спокойной семейной жизни. Ему подвернулся случай почувствовать вкус измены только сейчас – раньше он не гулял налево. По мнению друга, Гарика подвела неопытность в данном вопросе. Все так бы и продолжалось, если бы не фото папарацци.

Если гулену можно понять, как мужика, но как могла Кристина стать любовницей замужнего мужчины? Друзья допускали, что ей не нужны были серьезные отношения. Главная цель была – богатый ухажер. Вначале карьеры у Гарика не было много денег, поэтому он не подходил для этой роли, из чего друзья сделали вывод, что это лишь ее мимолетное увлечение.

Фото: Mail admin

Хоть Асмус и выглядела скромной девушкой, она имела за плечами не один роман. Среди ее возлюбленных были: Алексей Гаврилов – актер сериала «Универ», Никиты Ефремов – внук легендарного Олега Ефремова. Также ее видели в романтической обстановке с партнером по танцевальному шоу, в компании статного мужчины на престижном авто.

Отношения после развода с женой

Возможно, если бы связь Гарика с Кристиной не стала известной, их отношениям вскоре пришел бы конец. Но после раскрытия их секрета, им пришлось вдвоем провести новогодние праздники в романтичной обстановке номера отеля.

Лагерь, поддерживающий Юлию, писал ей, чтобы она не унывала, ведь на чужом несчастье счастья не построишь. Они были уверены, что жизнь обоих накажет. Первое время резидент Comedy Club ходил загруженный, но длилась его печаль недолго.

Фото: kp admin

Конец этой истории нам уже известен: Гарик Харламов развелся с Юлей и в 2013 году женился на Кристине Асмус. В начале 2014 года в браке звездной парочки родилась милашка-дочка. Пара до сих пор счастлива вместе, несмотря на отрицательные высказывания недоброжелателей.

Фото: kp admin

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх