На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

69 подписчиков

Любовь зла: неожиданный выбор спутницы жизни Голливудских красавцев

Несмотря на привлекательную внешность, голливудские красавцы нередко удивляют выбором спутницы жизни. Зачастую партнерши звезд оказываются далеки от идеалов красоты, продиктованных модными журналами. Предлагаем вашему вниманию несколько звездных пар, доказывающих, что любить не за красивую внешность, а за чистую душу.

Фото: lady admin

Крис Нот и Тала Уилсон

Крис Нот — зрителям он запомнился как человек, отдающий предпочтение красивым женщинам. Но в реальной жизни Крис Нот выбрал в жены куда менее привлекательную девушку, нежели на экране.

Фото: Newsland admin

Знакомство пары произошло случайно, когда Тала Уилсон пришла устраиваться официанткой в бар Криса Нота. Между ними сразу же вспыхнула страсть, которая привела к продолжительным романтическим отношениям. Пара сыграла свадьбу в 2012 году, после чего на свет появился сын Ореон.

Хью Лори и Джо Грин

Хью Лори — знаменитый британский комик, прославившийся благодаря роли циничного доктора Хауса. Создав незабываемый образ, актер сразу же стал кумиром миллионов женщин по всему миру. Однако сердце британца занято еще с 1989 года. Избранницей Хью Лори стала Джо Грин, с которой он живет вместе по сей день.

Фото: bubli admin

Многие отмечают, что внешность Грин далека от совершенства. Несмотря на это, супруги прожили вместе уже тридцать лет, став образцом для подражания. Хью Лори заявляет, что с годами их брак стал лишь крепче. В наше время подобная стабильность в личной жизни является для шоу-бизнеса большой редкостью.

Пирс Броснан и Кили Шэй Смит

Знаменитый ирландский актер Пирс Броснан также удивил поклонниц выбором спутницы. Герой в фильме Джеймс Бонд в течение 20 лет был настоящим красавчиком Голливуда, перед взглядом которого не могла устоять ни одна девушка. С возрастом Броснан становился лишь краше, при этом оставаясь завидным холостяком вплоть до 2001 года.

Фото: kp admin

Так что известие об отношениях Пирса Броснана и журналистки Кили Шэй Смит стало настоящим шоком. Все дело в том, что избранница Броснана не отличается стройной фигурой. Девушка, страдающая от лишнего веса, не имеет со спутницами Джеймса Бонда ничего общего. Несмотря на это, Броснан счастлив в браке уже практически 20 лет.

Мэтью Фокс и Маргарита Рончи

Сериал «Остаться в живых» изменил облик американского телевидения, превратив Мэтью Фокса в звезду номер один. Актер покорил сердца миллионов, став одним из самых желанных мужчин Голливуда. Однако сердце Мэтью занято уже более 25 лет. Его счастливой супругой является Маргарита Рончи, которая встретила актера еще в девятнадцатилетнем возрасте. На тот момент Мэтью Фокс был скромным официантом, обслуживающим клиентов. Никто и представить не мог, что скромный юноша станет звездой мирового масштаба.

Фото: 24smi admin

Несмотря на славу, Мэтью остался верен жене, с которой по-настоящему счастлив. И за долгие годы совместной жизни они еще никогда не находились на грани развода.

Джош Холлоуэй и Йессика Кумала

Джош Холлоуэй — еще один актер, прославившийся благодаря американскому телесериалу «Остаться в живых». Как и Мэтью Фокс, Джош стал образцом мужественности, на который равнялись многие зрители. Девушки всего мира были готовы упасть Джошу Холлоуэю в объятия. Но сердце актера принадлежит индонезийке Йессике Кумале, с которой Джош познакомился в кафе.

Фото: lady admin

Девушка работала там в качестве официантки, очаровав Джоша с первого взгляда. По словам актера, он не смог проронить ни слова, в результате чего Иессике пришлось брать инициативу самому.. Обменявшись телефонами, молодые люди положили начало продолжительным отношениям. Джош и Йессика сохраняют любовь по сей день, воспитывая двух замечательных детей.

Венсан Перес и Карин Силла

Швейцарский красавчик Венсан Перес прославился как Дон Жуан, способный завоевать сердце любой красавицы. Именно он воплотил образ Фанфана-Тюльпана в одноименном фильме. При этом в жизни Перес является верным мужем Карин Силлы, сердце которой актер завоевал лишь со второй попытки.

Фото: mops admin

На свое первое предложение руки и сердца Перес получил отказ. Карин вернула обручальное кольцо, сделав выбор в пользу Жерара Депардье. Лишь спустя годы у Венсана появился второй шанс. И на этот раз сенегальская модель ответила швейцарцу взаимностью. С тех самых пор они продолжают жить душа в душу, воспитывая троих детей.

Клайв Оуэн и Сара Джейн Фентон

Голливудский актер Клайв Оуэн взял в жены неприглядную Сару Джейн Фентон, редко появляющуюся на публике. Супруги познакомились 15 лет назад, когда вместе гастролировали с лондонским театром. Несмотря на внешнюю простату и скромность, Сара смогла покорить сердце Клайва, в результате чего тот сделал ей предложение руки и сердца.

Фото: hornimages admin

Данная пара служит еще одним доказательством того, что внешность — не главное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх