На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foodmenu

68 подписчиков

Завеса личной жизни Киркорова: любимые женщины и дети

Филипп Киркоров – известная персона в российском шоу-бизнесе. Он славится своим творчеством, браком с Примадонной Аллой Пугачевой, яркими романами с другими звездами. Сегодня Киркоров – счастливый отец. Он воспитывает дочь Аллу-Викторию и сына Мартина-Кристина.

Завеса личной жизни Киркорова: любимые женщины и дети admin
Фото: Wellnesso

Алла Пугачева – любовь жизни певца

Самое серьезное любовное увлечение Филиппа – главная певица России, которая старше его на 18 лет. В 1988 г. он начал за ней ухаживать. Это привело к заключению брака в 1994 году в Санкт-Петербурге и к последующему венчанию в Иерусалиме. Спустя 11 лет пара рассталась. Их дороги разошлись, но между знаменитостями остались теплые дружеские отношения. Алла вышла замуж за юмориста Максима Галкина, с которым у нее еще большая разница в возрасте. А Филипп продолжил заниматься творчеством и поиском своей половинки.

Личная жизнь Киркорова: любимые женщины и дети admin
Фото: Obozrevatel

Сама Алла считает этот шаг необдуманным, а Филипп винит в разладе только себя и говорит, что из-за возросшей популярности он не мог уделять достаточное количество времени своей любимой женщине.

Мария Шатланова

Это были первые серьезные отношения Филиппа до Аллы Пугачевой. Симпатия к девушке у Киркорова возникла на конкурсе «мисс Подмосковье», в котором она принимала участие. В итоге он предложил ей работать в балете, Мария ответила согласием.

Личная жизнь Киркорова: любимые женщины и дети admin
Фото: YouTube

На тот момент Шатлановой было 17 лет. Сотрудничество звезд переросло в бурный роман. Но Киркоров в то время тайно воздыхал по Пугачевой.

Любовь Успенская

Их знакомство случилось в одном американском ресторане, и Филипп влюбился буквально с первого взгляда. Роман вспыхнул быстро, но догадки о нем долгое время не подтверждались. Ведь звезды тщательно скрывали свои нежные чувства. Через какое-то время Филипп сделал своей возлюбленной предложение, но она была вынуждена отказаться, т. к. не видела с этим мужчиной совместного будущего и не хотела менять свою налаженную жизнь в Америке ради него.

Личная жизнь Киркорова: любимые женщины и дети admin
Фото: obozrevatel

Долгое время звезды просто дружили, но в 2017 году их общение прекратилось.

Азиза

Еще одна пассия Киркорова – восточная красотка Азиза. Он заметил ее, когда та выпустила песню в 1990 году «Милый мой». Между знаменитостями закрутились страстные отношения, которые, к сожалению, были непродолжительными, хоть и продуктивными (они совместно гастролировали). Певец в своих интервью тепло отзывается об Азизе.

Личная жизнь Киркорова: любимые женщины и дети admin
Фото: hobbymaniya

Маша Распутина

И Филипп Киркоров, и Маша Распутина одновременно сотрудничали с Леонидом Дербеневым. Это сблизило звезд, и однажды он признался Маше в чувствах. Но она не смогла ответить взаимностью, т. к. имела статус замужней женщины и растила дочь. Тем не менее, творческий союз привел к бурному роману, который завершился во благо сохранения семейных отношений девушки. С тех пор между звездами исключительно деловые отношения.

Личная жизнь Киркорова: любимые женщины и дети admin
Фото: dni

Анастасия Стоцкая

Девушка внешне очень похожа на Аллу – первую настоящую любовь Филиппа. Поэтому неудивительно, что она произвела на него наилучшее впечатление. В итоге «Король эстрады» дал ей не только любовь, но и счастливый билет в мир шоу-бизнеса. Несмотря на вспыхнувшее пламя любви, отношения вскоре прекратились, т. к. оба они понимали, что работа – это одно, а личная жизнь – совершенно другое. Вскоре Настя вышла замуж, но это не мешает их дружбе с Филиппом.

Личная жизнь Киркорова: любимые женщины и дети admin
Фото: Ivona

Ани Лорак

С 2008 г. певец стал продюсером молодой украинской исполнительницы. С тех пор представители прессы стали говорить о романе… Вскоре слухи нашли подтверждение, ведь артист в действительности влюбился в свою подопечную. Но дальше увлечения дело не зашло, и Каролина (настоящее имя певицы) вышла замуж за предпринимателя из Турции. Филипп и Ани – лучшие друзья.

Личная жизнь Киркорова: любимые женщины и дети admin
Фото: dni

Ольга Бузова

В последнее время «Короля эстрады» и восходящую звезду Ольгу Бузову видят вместе все чаще и чаще. Оля даже приняла участие в съемках клипа «Цвет настроенья синий». Да и сам певец не отрицает, что испытывает к молодой красавице трепетные чувства. Неизвестно, есть ли между звездами настоящий роман, или подобные выходки – не более чем пиар-ход.

Личная жизнь Киркорова: любимые женщины и дети admin
Фото: Govoru

Дети Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров – не только талантливый исполнитель и красивый мужчина. Он еще и прилежный отец. Он занимается воспитанием дочери Аллы-Виктории, родившейся в 2011 году и сына Мартина-Кристина, появившегося на свет в 2012 году. В СМИ сообщается, что в одном доме с исполнителем живет бывшая бизнес-вумен Наталья Ефремова. Ее дети называют мамой. Есть слухи, что именно она – биологическая мать одного из детей, но они не имеют под собой доказательной базы.

Личная жизнь Киркорова: любимые женщины и дети admin
Фото: jlady

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх